Гестия
С нагрянувшим сколько-то-там-летием! Когда ты мне внезапно написала в тг, уровень моего охерения был очень высок, и я до сих пор без понятия, откуда у тебя мой номер. Решил, что ты кто-то типа Дэвида Копперфильда или Гэндальфа. Поэтому чисто как волшебнику желаю запас маны на хайлевел спеллы.
Добавлено: 29.04.2026 19:25
KSergey
Спасибо! Денехх это прям очень сейчас кстати!
Цитата:
Когда ты мне внезапно написала в тг, уровень моего охерения был очень высок, и я до сих пор без понятия, откуда у тебя мой номер
Ты не поверишь, но я сама охренела, когда увидела тебя в своем списке контактов в телеге и я сама не знаю откуда он у меня. Йа феечкО, йа нафеячила!
З.Ы. спасибо за поздравление!
Добавлено: 01.05.2026 01:40
Гестия
С наступившей днюшечкой тебя!!! Сбычи мечт, мешок добра, телегу крепости, что б вывозить всё, что в жизни ненужное подсовывают! С общем, будь счастлива! 🎉💐
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы