_няшка_
у меня от всего раздражение, кожа очень чувствительная))))
я вот к бритве обратно вернулась _________________
Добавлено: 12.02.2012 10:32
трижды делала воском. полностью.
все три раза выходила с искусанными руками (сама себе от боли кусала)
Первый раз вышла в такой прострации от боли, что даже ширинку застегнуть на джинсах забыла.
Думала со временем станет менее больно, но на третий раз это была такая адская боль что я даже хотела прервать процесс.
Завидую тем кому эпиляция воском/депилятором дается умеренной болью или вообще почти без боли.
так что приходится обходится бритвой
_________________
Добавлено: 12.02.2012 12:07
ivory, мне разные мастера делали разными восками. Один какого-то зеленого цвета был, его сначала наносят на кожу и прижимают полоску, потом отрывают ее. Это больно, но вполне терпимо, а при последующий процедурах можно и удовольствие даже получить А вот другой воск- красный, он, кажется , называется пластифицирующий, это вообще адская боль. Наверное , тебе как раз им и делали. Этот воск накладывают и дают время застыть, а потом отрывают вместе с волосом. Его чаще используют для брюнеток, т.к. у них более толстые волосы и глубокие корни. Но у моей мастерицы, наверное, просто другого не было и она всем подряд им делала. Жжжжуть! Никогда на это больше не соглашусь.
Добавлено: 12.02.2012 12:11
девочки, почему не купите ДЭпилятор???? Сначала больно, а потом приятно.........Можно привыкнуть...
Добавлено: 12.02.2012 12:12
Королева мыльныхпузыриков, именно зеленый. именно сразу прижимают полосочку и отрывают.
Просто здесь суть в том как волос сидит. У меня глубоко. И кровищи много после такой процедуры. Видимо в этом вся и суть. Потому что по сути я оч терпима к боли. Но к такой эпиляции вряд ли вернусь. Точнее - обычное бикини можно сделать - я могу и сама дома депилятором. А вот глубокое... ни-ни... _________________
Добавлено: 12.02.2012 12:14
Ванночка, приятно?... Лучше пусть меня отлупят плеткой, чем депилятором глубокое бикини я буду делать...
Депилятором я делаю другие области.) Больно, но терпимо. _________________
Добавлено: 12.02.2012 12:17
Ванночка писал(а):
девочки, почему не купите ДЭпилятор???? Сначала больно, а потом приятно.........Можно привыкнуть...
Да ну, я себе не могу боль причинять Лучше сходить, потерпеть 20 минут и уйти довольной.
Еще от мастера зависит, у кого какая рука.
Одна со мной вообще не церемонилась, все делала спокойно, быстро и хладнокровно. И было совсем не больно. А другая сама от страха отворачивалась, сжималась и все спрашивала :"Ну , ты готова, готова???"
- Да дергайте уже, наконец!
Добавлено: 12.02.2012 12:19
ivory писал(а):
Ванночка, приятно?...
мне сначала больно, а потом потом пофиг.... ты хочешь сказать. что я извращенка
Добавлено: 12.02.2012 12:25
Ванночка, нет, я просто завидую что не больно))
Честно говоря острая зубная боль которая мучила меня была слабее той боли что при эпиляции. Да и вообще, это была самая ужасная боль которую я испытвала в жизни. С учетом того что я попыталась 3 раза - вряд ли бы потом стало менее больно. _________________
Добавлено: 12.02.2012 12:27
ivory, надо в 9 утра все болезненные процедуры делать. В это время суток чувствительноть к боли у организма максимально низка.
Добавлено: 12.02.2012 12:34
Цитата:
А другая сама от страха отворачивалась, сжималась и все спрашивала :"Ну , ты готова, готова???"
Я к такой пару раз ходила. Она каждый раз после того как дернет извинялась, дула как ребенку на ранку и причитала минут по 5. В итоге процесс растянулся на полтора часа. ivory почему шугаринг не попробуешь, раз воском тебе так больно? Сахар намного менее травматичен. Но опять же, от мастера зависит.
Добавлено: 12.02.2012 13:47
Я даже представлять не хочу как воском делать глубокое бикини Я и эпилятором-то не решаюсь Только вокруг, а "там" бритвой _________________
Добавлено: 12.02.2012 14:09
я как то несколько разочаровалась в эпиляции воском...а может конечно мастер не айс... _________________
Добавлено: 12.02.2012 14:33
у меня мастер отличный) бикини очень терпимо, ноги вообще кайф)))
но процесс отращивания это капец) вижу выход пока только в лазере)) _________________
Добавлено: 12.02.2012 14:33
купила я дЭпилятор,только ноги и депилировала,так и не смогла к этой боли привыкнуть,вернулась к бритве
мне проще ежедневно с бритвой играться,чем эту боль терпеть _________________
Добавлено: 12.02.2012 14:39
Цитата:
но процесс отращивания это капец)
это точно...из за этого в том числе я отказалась от эпиляции воском) _________________
Добавлено: 12.02.2012 16:27
Королева мыльныхпузыриков, спасиб за инфу, но думаю я вряд ли решусь. У меня уже условный рефлекс - жуть берет при мысли
Гестия, от мастера конечно тоже зависит. Вроде нормальный мастер был. А вот воск, шугаринг или депилятор - не думаю что разница есть. Сам факт - волос выдирается, при чем с кровью. И это причиняет боль. Затрагивает значит какие-то нервные окончания. И по всей видимости это у разных людей в разной степени - кому то это вообще легко.
Вообщем мне на фотоэпиляцию верная дорога видимо.
Или золотую рыбку))) Я бы ей заказала полысеть везде кроме волос на голове, бровей и ресниц _________________
Добавлено: 12.02.2012 16:29
Прэлесть писал(а):
Цитата:
но процесс отращивания это капец)
это точно...из за этого в том числе я отказалась от эпиляции воском)
кстати этот момент тоже бесит. Поэтому на ногах тоже периодически берусь за станок - хоть после него боль от эпиляции увеличивается в разы. _________________
Добавлено: 12.02.2012 16:36
Цитата:
А вот воск, шугаринг или депилятор - не думаю что разница есть.
Разница очень большая. Воском больнее. И он кожу травмирует. А шугаринг не травмирует. Знаю не понаслышке, сама пробовала и то и другое. И я кстати очень чувствительна к боли. Вообщем мое дело предложить.
[/quote]
Добавлено: 12.02.2012 16:38
Гестия, спасибо Может решусь попробовать)) _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы