тут навели на мысль что может спортивная заморозка может помочь?
Добавлено: 31.07.2012 19:52
Цитата:
может спортивная заморозка
это что такое*? _________________
Добавлено: 31.07.2012 19:53 Последний раз редактировалось: Любляна (31.07.2012 19:55), всего редактировалось 1 раз
ну футболисты когда на поле травмы какие-нибудь получают...чтоб доиграть им пшикают и они вроде как не чувствуют боли
Добавлено: 31.07.2012 19:55
Любляна
понятно, на самом деле можно попробовать ледиком , потом приложить к депилированным местам , кроме гениталий конечно..хотя... _________________
Добавлено: 31.07.2012 19:56
да потом-то не больно...а вот во время вообще,поэтому гениталии и не доделала((
Добавлено: 31.07.2012 20:08
Любляна
у меня только станок .. вот мои инструменты для удаления волос _________________
Добавлено: 31.07.2012 20:08
Любляна
Сделай шугаринг. Он менее болезненный.
А с заморозкой не смеши. Это не такая боль, что бы замораживать.
Если так хочешь, есть крем Эмла. Его используют в косметологии для поверхностной анестезии перед инъециями.
Добавлено: 31.07.2012 20:08
Гестия
да ты профи в заморозках _________________
Добавлено: 31.07.2012 20:10
Гестия писал(а):
Любляна
Сделай шугаринг. Он менее болезненный.
А с заморозкой не смеши. Это не такая боль, что бы замораживать.
Если так хочешь, есть крем Эмла. Его используют в косметологии для поверхностной анестезии перед инъециями.
ну это как сказать...я боль такую не готова переносить... у меня первый раз...может потом и будет легче...но сейчас мне надо что-то придумать
Добавлено: 31.07.2012 20:11
Мари2805 писал(а):
Гестия
да ты профи в заморозках
Начинается... Что за намеки?
Добавлено: 31.07.2012 20:13
а ТУДА-то можно этот крем
Добавлено: 31.07.2012 20:17
Любляна писал(а):
а ТУДА-то можно этот крем
Найди в инете инструкцию и почитай. Не думаю что кто то заморачивается заморозками при глубоком бикини. Уж на что у меня болевой порог низкий, и то я нормально переношу сахар или воск.
Добавлено: 31.07.2012 21:53
Любляна писал(а):
а ТУДА-то можно этот крем
Лучше на голову.
Зачем такие жертвы, если нет сил терпеть?!
21 век на дворе, поищи какой-нить другой способ. _________________
Добавлено: 31.07.2012 22:17
Цитата:
Лучше на голову.
А потом воском драть?
Добавлено: 31.07.2012 22:22
Гестия
верно мыслишь!
Т.о. начав с головы, внизу ужо не больно будет )))) _________________
Добавлено: 31.07.2012 22:35
жалко голову
а такие жертвы ради мужчины...я дала слово по пьяной лавочке...точнее ляпнула что сделаю...вот и приходиться держать...надо спросить у кого-нить про спортивную заморозку
Добавлено: 31.07.2012 23:06
Любляна
ага виски...0,5 _________________
Добавлено: 31.07.2012 23:28
Линия бикини (то бишь,Его Величество ЛОБОК),должен быть всегда ухожен,коротко подстрижен в форме полоски(если вам за 30) или треугольничка(если вам до 30)...
Добавлено: 01.08.2012 00:28
Любляна
Берешь мужчину с собой и на 6-й день после окончания твоих месячных идете в салон. Тебе будет не так больно, а он прочувствует весь кайф на себе )))
ЧингизХан
Цитата:
коротко подстрижен в форме полоски(если вам за 30) или треугольничка(если вам до 30)...
это где такие нормы прописаны?
Я геометрию люблю и меня кидает то на ромбы, то на зигзаги, то на кружочки... и чО? не катит? _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы