Madam
Всегда по утрам после того как забы почистишь делаешь? _________________
Добавлено: 10.04.2005 11:36
Цитата:
Всегда по утрам после того как забы почистишь делаешь?
нууу, неее, не так часто=))))))) _________________
Добавлено: 10.04.2005 15:56
Madam
Уже радует. А то я поначалу как представила картинку...
"Ой, блин, на работу опаздываю! Так... почистить зубы... Готово! А теперь побриться... " _________________
Добавлено: 10.04.2005 15:59
Чертенок писал(а):
Madam
Уже радует. А то я поначалу как представила картинку...
"Ой, блин, на работу опаздываю! Так... почистить зубы... Готово! А теперь побриться... "
я часа за три встаю на работу, так что успевала бы) _________________
Добавлено: 10.04.2005 16:05
Madam
Все-таки в некотором мы с тобой похожи... Я тоже встаю за 3 часа до школы.
Когда я брила ноги, то успевала каждое утро. А теперь мой выбор - эпилятор. _________________
Добавлено: 10.04.2005 16:07
Чертенок
мне на работу к 11=), а вшколу же рано надо, ак так за три часа можешь? _________________
Добавлено: 10.04.2005 16:10
Madam
А я жаворонок. Я в школу самое позднее встаю в 6. Первый урок у меня на 8:30. А вот сейчас еще и бегать собираюсь... С завтрешнего дня...
Интересно... А кто-нибудь из парней пробовал брить по линии бикини? Или как-нибудь эпилировать? _________________
Добавлено: 10.04.2005 21:15
У меня есть такой парень знакомый
Говорит ему нравится
Добавлено: 10.04.2005 21:22
Для меня совершенно неестественно,если с утра не "поздороваюсь" со станком.
Но в последнее время склонна к эпилятору.В скором времени планирую жить со своим так что станку бой
Добавлено: 10.04.2005 22:16
Ух, девчонки, как у вас тут все интересно
Добавлено: 10.04.2005 22:25
ФИн
Так все же для вас любимых
Добавлено: 14.04.2005 13:46
Знаете ли вы, что...если провести по предполагаемому месту выщипывания волосков кусочком льда, волоски "уходят" легче и менее болезненно
Добавлено: 14.04.2005 13:59
Lucky
У меня на эпиляторе есть система охлаждения,которая должна обезболивать...Правдв я ей не пользуюсь-с ней дольше возиться...... _________________
Добавлено: 14.04.2005 15:25
я что-то не понимаю.. форум же собирались закрыть
Добавлено: 14.04.2005 16:12
Anutka
это вообще-то первоапрельская шутка была, в разделе "Объявления" было сообщение... _________________
Добавлено: 14.04.2005 16:34
Цитата:
У меня на эпиляторе есть система охлаждения,которая должна обезболивать...Правдв я ей не пользуюсь-с ней дольше возиться......
это был совет тем, кто решит воспользоваться пинцетом
Добавлено: 14.04.2005 21:00
Цитата:
это был совет тем, кто решит воспользоваться пинцетом
не надо, девочки, пинцетом там!!! _________________
Добавлено: 14.04.2005 21:17
Madam
Ну немножко можно... _________________
Добавлено: 15.04.2005 06:48
Элли
аааа!
ну тогда " ха ха"
Добавлено: 16.04.2005 09:22
Дааа, это проблема из проблем! Я пользуюсь бритвой (кстати лучше обыкновенного одноразового джилетовского станочка еще не нашла ничего! все эти венус и т.д. такой аЦтой). А с раздражением борюсь еще проще: обыкновенный духи, сразу после бритья, но тут ньюанс главное с духами не переборщить и брызгать не на само тело, а сначала на ладошку, ну а потом уже туда. Механизм уже отработан до автоматизма и все в полном ажуре. А главное лубимому нравиться когда там пахнет хорошим парфюмом Дааа, еще, смазывание духами не совсем безболезненаня процедура, но по крайней мере не такая болючая как выдергивание пинцетом и использование депилятора! _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы