Меня бесит....

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3681

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.2
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предлагаю темку для "поплакаться".

Меня бесят т.н. интеллигентные люди. И бесят они меня вот какой штукой: они врут. Они не говорят: "Мне сейчас больно", они говорят: "Все нормально". Они не говорят: "Я сейчас не могу сделать это", они идут и убиваются нафиг. Если ты им что-то сделаешь, за что с них причитается, а денег у них сейчас нет, и ты им скажешь: "Да ладно, это подождет с месяц", они укакаются, создадут себе некоторое количество геморов, но принесут тебе эти гребаные деньги.
Ненавижу их эту тупую ни к чему не нужную ложь.

Вон последний пример. Сегодня утром затопило соседку - кран прорвало, муж ей помог остановить воду. Спрашивает: "Помочь убрать?" (там кухня, огромный коридор и две комнаты затоплены). "Не надо," - говорит. Ну пришел домой. У нее с деньгами туго, под нею хата с евроремонтом, вся семья сейчас за городом, помочь ей не могут. Короче, одна она со всем этим "добром". Мужа спрашиваю как дела, потом сижу, думаю, ну и решаю зацепить пылесос (моющий) и пойти собирать воду к ней. Иди, грю, спроси у нее, точно ли не надо. Оказалось, что надо. И шкафы подвинуть, и воду собрать. Втроем мы провозились час. Сколько бы времени она потратила с одной тряпкой? Из-за этой своей идиотской типа воспитанности она могла создать проблемы для своей семьи и семьи, живущей внизу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4565

Медали: 3
Самый активный Приз мужских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1484.6
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бесит, когда меня начинают учить жить, когда отвлекают от дел, когда я выхожу в надежде прогуляться, и тут же начинается дождь....
Ещё бесит, когда техника невовремя становится неисправной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бесит глупость...Не навижу. Не могу находиться рядом с человеком, который может ного п..ть о том, чего не знает, и при чем по его словам ты понимаешь, что он полный "0" в данном вопросе, а он всеравно говорит-говорит-говорит.....Или те, кто считает себя "глубокими" людьми, а на самом деле мыслят штампами, примитивами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belay
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 823
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 270.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а меня бесит когда люди не понимают, что им на уши доширак вешают, меня сегодня до 12 хотели оставить работать, а это + 7 часов к моим 16, так я взводному такую хемотень на уши лила, что сама офигела, все вокруг выпучили глаза и ржали, а он повелся и отпустил...теперь правда думаю либо потом отъиграется либо одно из двух.... ну неужели нельзя было поступить по-мужски?? тем более у нас нет различий полов...
_________________
Настоящая женщина может справиться с любой соперницей!
У истинной же женщины нет соперниц!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3139
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 00:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А меня жутко бесит, когда люди осуждают и критикуют за то, что и сами способны сделать. Когда возмущаются поступками, а потом их же и делают. Просто не могу!
А если брать какие-то бытовые, повседневные, или социальные, то даже писАть не хочется о них, настроение портить...

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medjai
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 3282
Откуда: маленький городок
Медали: 4
Орден за 3 тыс. сообщений Самый преданный (орден) Заслуженный модератор Ветеран форума


Репутация: 507.4
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 00:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бесит один перекресток в нашем городе с самым ТУПЫМ светофором...точнее кто придумал его туда поставить и безмозгло отрегулировать его!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1785.9
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 03:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бесит когда коровы на дорогу выбегают. Я же на работу среди пастбищ езжу.
Вот кони никогда не выбегают, а коровы постоянно.
Сегодня утром, на пару с полицейским, загонял разбежавшихся коров обратно.
Чуть на работу не опоздал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCat
Модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1384
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 564.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 06:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Меня бесят люди, для которых нормально позвонить в полночь, или даже еще позднее, или припереться в гости в это же время. А если они еще при этом и дверью ошибаются...
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэф
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 4565

Медали: 3
Самый активный Приз мужских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 1484.6
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 09:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MaryCat
Да, точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2948
Откуда: Киев
Медали: 3
Самый дружелюбный Приз мужских симпатий Душа компании


Репутация: 702.4
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

меня бесит, когда люди, зная, что не будут на месте допустим через 5 минут, говорят: буду через 5 минут.
и вообще меня бесят, когда не делают того, о чем кому то говорили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20806
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Орден за 20 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 10358.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А меня вот, ничего не бесит Улыбнуть лицо Что очень странно!
_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4790

Медали: 5
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Орден за 3 тыс. сообщений Ветеран форума


Репутация: 1069.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
я вот тоже ничего такого написать не могу Шарики за ролики

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20806
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Орден за 20 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 10358.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Toni
еще бы! Посмеяться

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2948
Откуда: Киев
Медали: 3
Самый дружелюбный Приз мужских симпатий Душа компании


Репутация: 702.4
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
Toni
везет же вам.
а меня еще бесит , когда люди, в основном девушки, "духаются" слишком. как пройдет, то аж нос хочется закрыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20806
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Помощник форума Орден за 20 тыс. сообщений Заслуженный супер-модератор Орден за 10 тыс. сообщений


Репутация: 10358.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mara
Да это от настроения зависит. Я по натуре "бесюн", но вот чего-то последние время ничего не бесит. Улыбнуть лицо

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4790

Медали: 5
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Орден за 3 тыс. сообщений Ветеран форума


Репутация: 1069.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
жизнь прекрасна Подмигнуть

mara
старайся не беситься ))

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Belay
Ты военная? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паршивка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 1919
Откуда: самара
Медали: Нет


Репутация: 1335.8
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

блин, а меня ниче не бесит. тока люди, которые почему то бесятся....
_________________
Why can`t the boys be the toys that the girls want the boys to be?....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2948
Откуда: Киев
Медали: 3
Самый дружелюбный Приз мужских симпатий Душа компании


Репутация: 702.4
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

паршивка писал(а):
блин, а меня ниче не бесит. тока люди, которые почему то бесятся....


ты на что намекаешь? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3139
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
меня бесит, когда люди, зная, что не будут на месте допустим через 5 минут, говорят: буду через 5 минут.

mara
да-да-да
меня это тоже прям выводит! ну неужели нельзя сказать я буду через 15 минутр, через 20... прям брррррррррр

А ещё меня бесит, когда люди толкаются... и даже извиниться не могут, как будто бы блин... прям не могу...

Вот прям на самом деле, настроение упало... эх... надо его чем-то поднимать)

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы