zakat, гадай, не гадай, а что есть, то есть от природы и возврату не подлежит.
Добавлено: 14.02.2011 23:06
Добрый Доктор Айболит
Вы в каком полку служили?
Добавлено: 14.02.2011 23:19
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
zakat, гадай, не гадай, а что есть, то есть от природы и возврату не подлежит.
Так о том и речь !! !
Что я очень даже довольна тем ,что дала мне природа ,от того и не скрываю ее
В отличии от тебя .
Добавлено: 14.02.2011 23:33
zakat писал(а):
Что я очень даже довольна тем
Довольна, не довольна: а кто тебя спросит? Вот и я не спросил, а СРАВНИЛ со смазливой девченкой Хеффнера.
Добавлено: 15.02.2011 00:00
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
а кто тебя спросит?
А кто тебе сказал ,что я перед кем то отчитываться собираюсь ?
Цитата:
Вот и я не спросил, а сравнил.
Ну так молодец.
Добавлено: 15.02.2011 00:06
zakat писал(а):
я перед кем то отчитываться собираюсь ?
Отчитывайся, не отчитывайся, а краше разница между хеффнер - стайл и закатУХУС - бытовухус от этого НЕ станет, никак.
Добавлено: 15.02.2011 00:13 Последний раз редактировалось: Добрый Доктор Айболит (15.02.2011 00:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Хеффнер - есть Реальнейший из реальных пацанов потому, что в свои ~сто лет умудрился пусть даже пальчиком пощупать, тех красавиц, которых здоровые, молодые мужики даже и близко в РЕАЛЕ не видали, как своих ушей.
Отсюдага и важный вывод: разница в 20!!! лет важна прежде всего для женщины, а для мужчины - это не срок и не предел!!
Добавлено: 15.02.2011 00:15
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
Отчитывайся, не отчитывайся, а краше разница между хеффнер - стайл и закатУХУС - бытовухус от этого НЕ станет, никак.
ГоспИди ....ты ж меня знаешь не первый день .....ты ж прекрасно и сам знаешь ,что мне как сам Хоффнер ,так и его стайл....до звезды .
Если ты увлекаешься разглядыванием девочек на страницах плейбоя ...так наздоровье .
Добавлено: 15.02.2011 00:21
Добрый Доктор Айболит писал(а):
Хеффнер - есть Реальнейший из реальных пацанов потому, что в свои ~сто лет умудрился пусть даже пальчиком пощупать, тех красавиц, которых здоровые, молодые мужики даже и близко в РЕАЛЕ не видали, как своих ушей.
Отсюдага и важный вывод: разница в 20!!! лет важна прежде всего для женщины, а для мужчины - это не срок и не предел!!
Есть смельчаки не согласиться??
Добавлено: 15.02.2011 00:24
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
Отсюдага и важный вывод: разница в 20!!!
Осюдого вывод ....
Женщина .в любом возрасте ,как правило ищет партнера старше себя .
Цитата:
а для мужчины - это не срок и не предел!!
В то время как мужчина ,что бы самоутвердиться в своей сексуальной привлекательности ,как правило всегда гораздо моложе себя .
Добавлено: 15.02.2011 00:29
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
Хеффнер - есть Реальнейший из реальных пацанов потому, что в свои ~сто лет умудрился пусть даже пальчиком пощупать, тех красавиц, которых здоровые, молодые мужики даже и близко в РЕАЛЕ не видали, как своих ушей.
Отсюдага и важный вывод: разница в 20!!! лет важна прежде всего для женщины, а для мужчины - это не срок и не предел!!
Есть смельчаки не согласиться??
Открой глаза ....в Белоруссии пол страны таких красавиц и даже лучше .
Так что реальные пацаны ,как раз и щупают реальнвх красавиц .в то время как ты Хоффнеровских разглядываешь .
Добавлено: 15.02.2011 00:30
zakat, тпру-рууу, приехали, начнай сначал - покупай мочала:
где - ты видела у Хеффнера старых, сексуально привлекательных, тёток?
Где? И наоборот: тётки ищут, ищут, а где возьмёшь, да такого, что бы, как Хеффнер и не хуже?
Добавлено: 15.02.2011 00:35
закат писал(а):
реальные пацаны ,как раз и щупают реальнвх красавиц
Совершенно верно и никак иначе!!!
Добавлено: 15.02.2011 00:35
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
где - ты видела у Хеффнера старых, сексуально привлекательных, тёток?
А с чего ты взял , что все поголовно тетки ,должны хотеть работать у Хоффнера ?
Добавлено: 15.02.2011 00:40
zakat, правильно и не будут. Ибо делать нечего Хеффнеру старику дремучему, да с таким гаремом, утверждаться. Ему знай только по очереди подавай: одну на завтрак, вторую на обед, третью на ужин....
да что бы все сексуальными были ОНИ, а НЕ Хеффнер!!!
Добавлено: 15.02.2011 00:51
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
zakat, правильно и не будут.
А ей это и не надо .
Цитата:
Ибо делать нечего Хеффнеру старику дремучему, да с таким гаремом, утверждаться. Ему знай только по очереди подавай: одну на завтрак, вторую на обед, третью на ужин...
Ты что ,там со свечкой стоял ?
Меня уже начинает волновать твоя не здоровая фантазия .
А так же увлечение глянцевыми журналами и вере всему тому ,что там написано и нарисовано .
Добавлено: 15.02.2011 22:42 Последний раз редактировалось: Добрый Доктор Айболит (15.02.2011 22:47), всего редактировалось 1 раз
zakat писал(а):
Меня уже начинает волновать твоя НЕ здоровая фантазия .
Частица НЕ с прилагательным пишется СЛИТНО. Заруби себе это на носу.
zakat писал(а):
А так же увлечение глянцевыми журналами и вере всему тому ,что там написано и нарисовано .
Для того, что бы понять, как использует шах свой гарем, не нужны ни глянцевые, ни не глянцевые, а достаточно краткой исторической справки с ближнего востока.
Добавлено: 15.02.2011 22:47
Добрый Доктор Айболит
Цитата:
Меня уже начинает волновать твоя не здоровая фантазия .
Нездоровая [фантазия] пишется СЛИТНО. Заруби себе это на носу.
А мне по барабану как она пишется .
Цитата:
Для того, что бы понять, как использует шах свой гарем
Да .....наздоровье .
Добавлено: 15.02.2011 22:48
zakat писал(а):
А мне по барабану как она пишется
Человек есть то, что он пишет и насколько грамАтна.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы