Стервочка
Неужели ты хочешь ежедневно рожать по сотне детей от демонов?
Добавлено: 05.09.2012 10:22
Цитата:
Что мы скрываем от мужчин?
ничего не скрываю
Добавлено: 05.09.2012 10:29
Ванночка
солидарен, тоже от мужиков ничего не скрываю _________________
Добавлено: 05.09.2012 10:31
митрич писал(а):
Стервочка
Неужели ты хочешь ежедневно рожать по сотне детей от демонов?
Димка я из за тебя кофе пролила на себя _________________
Добавлено: 05.09.2012 10:58
Стервочка
Вот и про тоже, может лучше домохозяйка из ребра?
Добавлено: 18.09.2012 07:01
доход и прошлые отношения. _________________
Добавлено: 18.09.2012 19:39
Не рассказываю ему про тех кто желает со мной близких отношений, зачем ему зря нервничать если я и сама способна справится с ситуацией.
Не рассказываю секреты подружек. А остальное вроде он все знает.
Добавлено: 18.09.2012 19:54
Цитата:
Не рассказываю ему про тех кто желает со мной близких отношений, зачем ему зря нервничать если я и сама способна справится с ситуацией.
я вот тоже не рассказываю, но иногда думаю что зряяяяяяяяяяя
Добавлено: 18.09.2012 22:52
Гестия
а я рассказываю а он чё то не нервничает _________________
Добавлено: 22.11.2012 04:46
Lika писал(а):
Не рассказываю ему про тех кто желает со мной близких отношений, зачем ему зря нервничать если я и сама способна справится с ситуацией.
Не рассказываю секреты подружек.
Скрываю фотографии бывших, количество половых партнеров... ну как бэээ.. пока ни кто особо не требовал обнародовать данную информацию... Кто-то говорит - Не надо мне ни чего рассказывать, даже если забудусь и спрошу! _________________
Добавлено: 22.11.2012 04:55
а я не скрываю фотографии ни бывших ни настоящих...у меня вообще в компе на раб.столе на заставке лев мой висит...фото просто очень классное _________________
Добавлено: 22.11.2012 04:58
У меня дома на ноутбуке на рабочем столе тоже любовь всей моей жизни стоит! Душа радовается когда гляжу на него! .... но этого ни кто не видит, я ноутом почти не пользуюсь! _________________
Добавлено: 22.11.2012 05:10
Вендетта
а у меня он постоянно включен...не хай любуются и стремятся к совершенству _________________
Добавлено: 03.12.2012 15:45
Скрываем многое, честно говоря! Да и зачем им знать некоторые подробности))) Ну вот я мужу многое и рассказываю, потому как хочется поделиться и выслушать совета, все же не чужой мне человек))) _________________
Добавлено: 04.12.2012 02:45
Умные скрывают ...только умно ,при наличии ,что последующая не дура .
НО ...не долго ,потому ,что следующая не дура .
Скрывает ....но ,думает ,что никто ,никогда не узнает ,то ,что он скрывает .....ТУПО ,но хорошо еслиу у него член стои и еще при этом голова думает .
И ...скрывает ....когда еще не опеределился ,с кем ...зачем ..почему и как ?
Он хочет быть ,являться ,чувствовать .....тут все стандартно ,бывших не бывает ,но пытается тупо убедить в этом следующую!!!
И теперьс проси себя еще раз ,что чувствуют мужины ?
А лучше ...нахрена такие вопросы ?
Добавлено: 04.12.2012 03:03
То же самое мы скрываем от мужчин .
Врем ....ворос зачем ?
Скрываем .....почему ?
И вопрос на засыпку ,задавая такой вопрос ,что каждый думает про себя ,нету ответа и не будет .
Добавлено: 04.12.2012 10:09
Как подруга подругам:
Нет никакого смысла что-то скрывать по причинам:
1. Проявится со временем. (На словах одно, в делах другое, дерьмо всплывает)
2. Мужик почувствует подвох, возникнет недоверие, сам врать начнет. Если мужик не почувствует, то к такому лоху появится негатив, как к лоху.
3. Все тайное станет явным.
Наивно полагать, что ложью можно достичь чего-то позитивного. Не получится, проверено. Утомительно играть, да и актерское мастерство не идеально. Все отличают реальную жизнь от кино, а в кино великие мастера играют.
Можно скрывать:
1. Маленькие женские секреты. Как хорошо выглядеть (а не за сколько), рецепт борща.
2. Страшные тайны, которые никого кроме вас Бога не касаются и не коснутся.
Если просто потрахацца хочется или другие ништяки получить, то можно врать сколько угодно и чем красивей тем лучше, дабы оставить о себе хорошее впечатление. А в семье придется признать: люблю красиво соврать, чтобы хорошо потрахацца и надурить.
Добавлено: 04.12.2012 10:19
zakat
Цитата:
Врем ....ворос зачем ?
Скрываем .....почему ?
И вопрос на засыпку ,задавая такой вопрос ,что каждый думает про себя ,нету ответа и не будет .
Ответы давно есть.
Людьми правят три состояния: Гордость, удовольствие, страх.
Врут, чтобы не потерять гордость за себя, не лишится удовольствий для себя, страх потери окружающих из-за своей неидеальности.
Действительно, некоторая неидеальность занимает людей. Идеальным делать уже нечего. Достигли всего, чего могли.
Бабек уже писал, что небольшой целлюлит его возбуждает. Так зачем скрывать целлюлит? Скрытое не требует работы над ним, значит еще больше вырастит. А большой целлюлит уже не возбуждает.
Добавлено: 02.12.2013 21:42
Ничего.
Из того, о чем он спрашивает вообще ничего. _________________
Добавлено: 30.09.2014 04:23
Да ничего не скрываю. Цены на косметику он знает если что.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы