У меня возникла проблема... купил джинсы не очень широкие внизу, но и не зауженные, фигура не позволяет более узкие носить. Подгиб делал по методу- ровно чтобы до полу было, тоесть по пятке, и казалось, что и складок вмеру, тоесть длинна нормальная и по ширине приемлемо. Сейчас хожу присматриваюсь кто как носит и мучают сомнения по тому поводу, что не длинно ли у меня, ибо смущает, что из-за длинны набегают складки и джинсы как бы шире стоновятся визуально. Сам не приверженец стиля хип-хоп, так что джинсы с множеством складок и широкие конечно не охото носить, вот задаюсь теперь вопросом- стоит ли ещё подгибать или я всё по фэншую сделал и это просто такой фасон у джинсов и проблема может решится только покупкой новых?
Добавлено: 22.05.2010 14:33
Та подогни на см, прикрепи булавкой и посмотри, как будет. Если опять не так, подогни еще. И так пока нормально не будет.
Добавлено: 22.05.2010 14:37
Боюсь слишком коротко сделать, а может и покажется, что подогнул правилньо, а в итоге только опозорюсь) Может есть какие то правила как подгибать сейчас? Ну чтобы например пятку ботинок на столько то было видно, кол-во складок и тд. Конечно это очень грубые примеры, но чтобы суть была понятна)
Добавлено: 22.05.2010 15:19
Цитата:
Боюсь слишком коротко сделать, а может и покажется, что подогнул правилньо, а в итоге только опозорюсь) Может есть какие то правила как подгибать сейчас? Ну чтобы например пятку ботинок на столько то было видно, кол-во складок
такое впечатление что вы по подиуму всю жизнь ходите..не всё ли равно сколько там складок, или вы думаете что все будут смотреть на то как у вас подогнуты джинсы _________________
Добавлено: 22.05.2010 15:35
Как Вам комфортно, так и ходите! И я же не сказала сразу резать - подогнули, закололи булавкой, посмотрели! Коротко - отогнули обратно!
Добавлено: 22.05.2010 15:55
А спросить у мамы или у друзей не судьба? Фото моделей в джинсах в инете поискать? _________________
Добавлено: 25.05.2010 19:54
Подшей и не парься. Че ты тупишь? В ателье отдай. В Москве 200р стоит. (примерно) год назад подшивал. _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы