что вас раздражает в мужчинах больше всего?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Император писал(а):
Плюшка

Должен же быть у меня хотя бы один недостаток? ржет

Других нет? ))) не заговаривай мне тут зубы не бывает так ржет


Хорошо, признаюсь в самом страшном.

Иногда смотрю на свою кошку с вожделением. Шшш...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
akiv писал(а):
Цитата:
А в чем прикол то, в назначенное место Вам что не писается то?


это же надо в два места ходить, а так пописал в умывальник, а потом сразу умылся))) для высоких мужчин вообще удобно, что писюар Очень счастлив

экономия времени и денег( унитаз то не нужен) эт если один живешь конечно))))) жена то так не смогет


Я не один. Я кошку держу. царь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Подумаешь пописал...Вот если бы покакал... ржет


Не искушай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Мне одна девушка рассказывала, что она как-то начала встречаться с парнем, он через некоторое время ее честно предупредил что писает в раковину, она особо не запаривалась на эту тему, мол писает и ничего страшного, до тех пока он при ней этого не сделал. Дело в том, что он пописал в раковину на кухне, и наличие в этой раковине посуды его абсолютно не смутило Очень счастлив


А я то думаю, почему акив про табуретку спросила. На кухне раковина существенно выше. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
BornInUSSR

Офигеть)))))
Император, не делай так ржет


Теперь уж придется попробовать. Научили. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Плюшка писал(а):
Император писал(а):
Плюшка

Должен же быть у меня хотя бы один недостаток? ржет

Других нет? ))) не заговаривай мне тут зубы не бывает так ржет


Хорошо, признаюсь в самом страшном.

Иногда смотрю на свою кошку с вожделением. Шшш...

Может девушку напоминает? грацией и томностью во взгляде ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Плюшка писал(а):
akiv писал(а):
Цитата:
А в чем прикол то, в назначенное место Вам что не писается то?


это же надо в два места ходить, а так пописал в умывальник, а потом сразу умылся))) для высоких мужчин вообще удобно, что писюар Очень счастлив

экономия времени и денег( унитаз то не нужен) эт если один живешь конечно))))) жена то так не смогет


Я не один. Я кошку держу. царь

Кошке то наверняка все равно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
sov61 писал(а):
Подумаешь пописал...Вот если бы покакал... ржет


Не искушай.

Не вздумайте даже скалка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9255
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 12679.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
вечный писал(а):
И я порой тоже,только не на кухне Обида

ой писунов то развелось В шоке
а унитаз то чем не гож

А если он занят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Плюшка писал(а):
вечный писал(а):
И я порой тоже,только не на кухне Обида

ой писунов то развелось В шоке
а унитаз то чем не гож

А если он занят?

ну его же не на три часа заняли В шоке если конечно совсем не в терпеж, но эт разовая ситуация, грубо говоря
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42496

Медали: 15
Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 40 тыс. сообщений Самый преданный (орден)


Репутация: 2310.2
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Мне одна девушка рассказывала, что она как-то начала встречаться с парнем, он через некоторое время ее честно предупредил что писает в раковину, она особо не запаривалась на эту тему, мол писает и ничего страшного, до тех пока он при ней этого не сделал. Дело в том, что он пописал в раковину на кухне, и наличие в этой раковине посуды его абсолютно не смутило Очень счастлив


А я то думаю, почему акив про табуретку спросила. На кухне раковина существенно выше. Чешу репу


в раковину на кухне это уже слишком...просто я вас представляю мужчиной невысокого роста(поэтому табуретка) и с большим членом, ну это уже по вашим описаниям Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22331
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Ветеран форума За отличное знание русского языка Приз женских симпатий


Репутация: 23250.5
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я один делаю это в унитаз????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Мне одна девушка рассказывала, что она как-то начала встречаться с парнем, он через некоторое время ее честно предупредил что писает в раковину, она особо не запаривалась на эту тему, мол писает и ничего страшного, до тех пока он при ней этого не сделал. Дело в том, что он пописал в раковину на кухне, и наличие в этой раковине посуды его абсолютно не смутило Очень счастлив


А я то думаю, почему акив про табуретку спросила. На кухне раковина существенно выше. Чешу репу


в раковину на кухне это уже слишком...просто я вас представляю мужчиной невысокого роста(поэтому табуретка) и с большим членом, ну это уже по вашим описаниям Очень счастлив

во неее у меня другое представление, высокий и худощавого телосложения ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 44308
Откуда: Москва
Медали: 18
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный Орден за 5 тыс. постов Орден за 3 тыс. сообщений


Репутация: 7601.2
голосов: 355

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????

извращенец Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42496

Медали: 15
Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 40 тыс. сообщений Самый преданный (орден)


Репутация: 2310.2
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский
странный ты какой-то, нудно идеальный Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3849

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 18087.2
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????

видимо совсем редкостью стало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????


Я еще и сиденье поднимаю Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42496

Медали: 15
Орден за 30 тыс. сообщений Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 40 тыс. сообщений Самый преданный (орден)


Репутация: 2310.2
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????


Я еще и сиденье поднимаю Бонд, Джеймс Бонд


а опускаешь потом? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 42939
Откуда: Московия
Медали: 17
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Почетный топикстартер Орден за 5 тыс. постов


Репутация: 12087.2
голосов: 564

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????


Я давно замечал за тобой подобные странности. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
V.I.P.






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 25000
Откуда: Поволжье
Медали: 8
За постоянное посещение форума Орден за 5 тыс. постов Орден за 10 тыс. сообщений Орден за 20 тыс. сообщений


Репутация: 13485.4
голосов: 211

СообщениеДобавлено: 03.10.2013 14:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
sov61 писал(а):
Скабичевский писал(а):
я один делаю это в унитаз????


Я еще и сиденье поднимаю Бонд, Джеймс Бонд


а опускаешь потом? Очень счастлив


Еще и крышкой закрываю Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девичник: Посоветуй, подруга!.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы